线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 炮团 上车33路 | 24站 途经站点:炮团→六十九医院→酒厂→白石江公园→白石江→电厂生活区→云南煤校→烟厂→供排水公司二水厂→小坡联络线→东盛路→韩家圩→西闸村→汇宝路→金家屯→沾益四中→农场岔路口→沾益农场→望海小区→九龙湖→玉林广场→农业局→农贸市场→玉龙小区→沾益农村客运站→到达。
沾益农村客运站 下车
在炮团上车,还可乘坐 | 33路|3路|1路 | 3站
白石江公园下车
在白石江公园 上车33路 | 22站
步行到 沾益农村客运站
在炮团上车,还可乘坐 | 33路|3路|1路 | 2站
六十九医院下车
在六十九医院 上车33路 | 24站
麒麟花园下车
在麒麟花园 上车33路 | 26站
上一篇:曲靖从飞龙机电公司到怡景园如何坐?
下一篇:曲靖从路政大队到西闸村坐什么车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。