线路大全公交查询城市导航意见反馈
在炮团上车3路 | 6站
珠江源大剧院下车
在珠江源大剧院 上车61路 | 10站
步行到 阳光御园
在炮团上车33路 | 7站
荷花塘下车
在荷花塘 上车4路 | 10站
在炮团上车,还可乘坐 | 33路|3路|1路 | 2站
六十九医院下车
在六十九医院 上车4路 | 20站
上一篇:曲靖从望海小区到六十九医院坐几路车?
下一篇:曲靖从路政大队到玉林广场坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。