线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 龙兴田小区 上车19路 | 26站 途经站点:龙兴田小区→南关五村→一职中(西校区)→一职中(南关新农村)→珠江源大剧院→潇湘路口→潇湘农贸市场→南苑村→张三口→地税局→东星小区路口→市公路管理处→南宁东路综合贸易市场→真宝→区一中→麒麟小学→广发银行→麒麟花园(东)→交通路口→吉玛特→精工达→珠源路汽配城→机二厂→地质一大队→羊煤基地→东盛房地产→红日花园→到达。
红日花园 下车
在龙兴田小区上车4路 | 9站
阿诗玛(东)下车
在阿诗玛(东) 上车16路 | 11站
步行到 红日花园
在龙兴田小区上车,还可乘坐 | 4路|19路 | 11站
区一中下车
在区一中 上车19路 | 13站
在龙兴田小区上车19路 | 8站
南苑村下车
在南苑村 上车,还可乘坐 | 19路|16路 | 17站
在龙兴田小区上车61路 | 9站
东门街口下车
在东门街口 上车16路 | 16站
在龙兴田小区上车,还可乘坐 | 4路|61路|19路 | 2站
南关五村下车
在南关五村 上车19路 | 26站
在龙兴田小区上车19路 | 5站
得胜家具城下车
在得胜家具城 上车,还可乘坐 | 19路|16路 | 23站
在龙兴田小区上车19路 | 28站
火车站下车
在火车站 上车,还可乘坐 | 19路|16路 | 2站
在龙兴田小区上车,还可乘坐 | 61路|19路 | 2站
来兴小区下车
在来兴小区 上车19路 | 28站
上一篇:曲靖从马留庄到红日花园怎么坐公交车?
下一篇:曲靖从云龙路到农场岔路口坐什么车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。