线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 吉象园 上车4路 | 2站 途经站点:吉象园→阳光御园→阳光金硕园→到达。
阳光金硕园 下车
在吉象园上车4路 | 2站
阳光御园下车
在阳光御园 上车4路 | 2站
步行到 阳光金硕园
在吉象园上车,还可乘坐 | 4路|17路 | 3站
公务员小区下车
在公务员小区 上车4路 | 2站
在吉象园上车,还可乘坐 | 4路|17路 | 4站
上一篇:曲靖从东盛房地产到新生小学怎么坐车?
下一篇:曲靖从酒厂到白石江公园怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。