线路大全公交查询城市导航意见反馈
在玉龙小区上车33路 | 23站
白石江下车
在白石江 上车3路 | 9站
步行到 珠江源大剧院
在玉龙小区上车33路 | 29站
玄坛下车
在玄坛 上车,还可乘坐 | 3路|5路|23路 | 4站
在玉龙小区上车33路 | 28站
麒麟花园下车
在麒麟花园 上车,还可乘坐 | 3路|5路|23路 | 9站
在玉龙小区上车33路 | 33站
荷花塘下车
在荷花塘 上车,还可乘坐 | 23路|17路 | 5站
上一篇:曲靖从城关办事处到地税局怎么坐公交车?
下一篇:曲靖从驰宏公司到曲靖师院坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。