线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 新陆 上车龙芦专线 | 3站 途经站点:新陆→桃园→新港→丽正路(招呼站)→到达。
丽正路(招呼站) 下车
在新陆上车龙芦专线 | 2站
桃园下车
在桃园 上车龙芦专线 | 3站
步行到 丽正路(招呼站)
在新陆上车龙芦专线 | 5站
老果公路东大公路下车
在老果公路东大公路 上车龙芦专线 | 2站
大治河下车
在大治河 上车龙芦专线 | 5站
上一篇:上海从三坎到青年牧场怎么走?
下一篇:上海从华坪路兰坪路到兰坪路华坪路(科技馆)怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。