- 线路查询
- 换乘查询
- 站点查询
线路列表:找到29个包含【2】的线路 。
201路(红头船公园-三桥收费处)202路(大众戏院-上华横陇)203路(莱芜浴场-汽车总站)204路(冠山乡上窑-凤新二路)205路(南港-汽车总站)206路(南湾戏院-汽车总站)207路(隆都-汽车总站)208路(隆坑桥-汽车总站)209路(盐鸿中社-汽车总站)20路(瑞平市场-金叶岛)210路(和洲学校-汽车总站)211路(西陇-汽车总站)212路(下寨-汽车总站)213路(红头船公园-上华陇尾)215路(溪南云英-汽车总站)216路(莲上盛洲-红头船公园)217路(北港-汽车总站)218路(厦深高铁饶平站-樟东车站)21路(丰泽庄南-莲塘新辽(汕揭公交换乘枢纽站))22路A线(火车站-金凤坛东)22路B线(牛田洋-金凤坛)23路(南海横路-庐山路)24路(新一中-广场轮渡)25路(西堤码头-阳光海岸南(韩江路))26路(西堤码头-广厦广播电视大学(广厦新城))27路(叠金工业区-广厦广播电视大学(广厦新城))28路(陈厝合(嵩山路)-金园工业城)29路(国瑞建材家居中心-万吉工业区)2路(火车站-小公园)