线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 滨海路口 上车12路 | 18站 途经站点:滨海路口→协兴广场→二马路→新港大厦→微波楼→信利车站→海关联检→百汇市场→红光小学→霞洋客运站→汕尾市污水处理厂→西洋村路口→石脚桶→白鹤寺→新乡加油站→浪清村路口→盐町村路口→马宫镇政府→马宫客运站→到达。
马宫客运站 下车
在滨海路口上车,还可乘坐 | 6路|8路|9路|12路 | 4站
百汇市场下车
在百汇市场 上车12路 | 12站
步行到 马宫客运站
在滨海路口上车,还可乘坐 | 6路|8路|9路|12路 | 8站
霞洋客运站下车
在霞洋客运站 上车12路 | 10站
在滨海路口上车,还可乘坐 | 2路|6路|9路|12路 | 2站
协兴广场下车
在协兴广场 上车12路 | 18站
在滨海路口上车,还可乘坐 | 6路|9路|12路 | 2站
奎山市场下车
在奎山市场 上车12路 | 20站
上一篇:汕尾从埔边到汕尾收费站坐几路车?
下一篇:汕尾从下洋客运站到汕尾中学怎么坐公交车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。