线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 建设大路启工街 上车,还可乘坐 |239路夜班 | 135路区间 | 11站 途经站点:建设大路启工街→建设大路卫工街→建设大路保工街→建设大路兴顺街→铁西广场→建设大路云峰街→建设大路兴工街→南五马路胜利大街→南五马路民族街→铁路中学→和平广场→南五马路中兴街→到达。
南五马路中兴街 下车
在 建设大路启工街 上车,还可乘坐 |239路 | 135路 | 11站 途经站点:建设大路启工街→建设大路卫工街→建设大路保工街→建设大路兴顺街→铁西广场→建设大路云峰街西→建设大路兴工街→南五马路胜利大街→南五马路民族街→铁路中学→和平广场→南五马路中兴街→到达。
上一篇:沈阳从横街到三好桥怎么乘车路线?
下一篇:沈阳从市信访大厅到铁西广场坐什么车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。