线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 百门前工业区 上车B810路_环线 | 5站 途经站点:下李朗总站→下李朗图书馆→大园→下李朗公园→第三人民医院→联创科技园→到达。
联创科技园 下车
在 百门前工业区 上车,还可乘坐 |B695路环线_环线 | B695路_环线 | 5站 途经站点:中海信科技园→上李朗第二工业区→宝福珠宝园→李朗国际珠宝园→第三人民医院→联创科技园→到达。
在 百门前工业区 上车M404路 | 10站 途经站点:百门前工业区→南湾人民医院→南湾街道办→南岭村→樟树布社区→沙湾路口→沙湾天桥→沙湾汽车站→丹平金鹏物流→深圳法律创意园→联创科技园→到达。
在 百门前工业区 上车M301路 | 12站 途经站点:百门前工业区→南湾人民医院→南湾街道办→南岭村→樟树布社区→沙湾路口→沙湾天桥→沙湾汽车站→丹平社区→丹平人行天桥→丹平金鹏物流→深圳法律创意园→联创科技园→到达。
在 百门前工业区 上车379路 | 14站 途经站点:百门前工业区→南湾人民医院→南岭村→樟树布社区→沙湾路口→沙湾天桥→沙湾汽车站→沙岭小区→丹平社区→丹竹头社区→丹竹头地铁站→布澜路口→康桥紫郡→布吉交警中队→联创科技园→到达。
上一篇:深圳从万众城到景乐市场坐什么车?
下一篇:深圳从深圳书城到平湖汽车站怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。