线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 安置小区 上车382路 | 8站 途经站点:安置小区→东方明工业城→宝龙小学→上合市场1→永联学校→建安新村→建安小学→25区商业街→宝安交通运输局3→到达。
宝安交通运输局3 下车
在安置小区上车382路 | 8站
25区商业街下车
在25区商业街 上车,还可乘坐 | 高峰专线9路|382路 | 2站
步行到 宝安交通运输局3
在安置小区上车797路 | 6站
诺铂广场1下车
在诺铂广场1 上车,还可乘坐 | M371路|M370路 | 4站
在安置小区上车,还可乘坐 | 797路|382路 | 4站
上合市场1下车
在上合市场1 上车382路 | 6站
在安置小区上车,还可乘坐 | 610路|M469路|382路 | 2站
东方明工业城下车
在东方明工业城 上车382路 | 8站
在安置小区上车797路 | 2站
新福市场1下车
在新福市场1 上车382路 | 10站
在安置小区上车797路 | 11站
宝安赛格下车
在宝安赛格 上车高峰专线26路 | 3站
上一篇:深圳从银海工业区到龙岗区第二人民医院如何坐?
下一篇:深圳从口岸大队到桃源文体中心坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。