线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 苹果园 上车B690路 | 6站 途经站点:苹果园→民治二小→金地梅陇镇→世纪春城→民兴路口→民治邮局→塘水围村→到达。
塘水围村 下车
在苹果园上车,还可乘坐 | B690路|M354路|B656路 | 2站
民治二小下车
在民治二小 上车B690路 | 6站
步行到 塘水围村
在苹果园上车B690路 | 6站
民治邮局下车
在民治邮局 上车,还可乘坐 | M344路|M353路|B690路 | 2站
在苹果园上车,还可乘坐 | M354路|B656路 | 7站
铁路桥下车
在铁路桥 上车M353路 | 3站
上塘社区下车
在上塘社区 上车B690路 | 8站
在苹果园上车B690路 | 8站
民康路口下车
在民康路口 上车,还可乘坐 | B917路|M344路|B690路 | 3站
在苹果园上车M354路 | 9站
深圳北站下车
在深圳北站 上车,还可乘坐 | M344路|M353路|B917路 | 5站
在苹果园上车B656路 | 10站
横岭工业区下车
在横岭工业区 上车M344路 | 4站
在苹果园上车M354路 | 14站
龙华汽车站下车
在龙华汽车站 上车M353路 | 17站
上一篇:深圳从观澜牛湖水厂到观澜汽车站1怎么坐车?
下一篇:深圳从富源居到南岭文体中心怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。