线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 梅沙街道办 上车E26路区间_环线 | 15站 途经站点:梅沙街道办→小梅沙→溪涌市场→溪涌小学→万科十七英里→上洞村→玫瑰海岸→油库→土洋医院→土洋市场→土洋派出所→虎地排→葵涌中学→葵涌汽车站→葵兴小区→市场路口→到达。
市场路口 下车
在梅沙街道办上车E26路区间_环线 | 15站
葵兴小区下车
在葵兴小区 上车,还可乘坐 | E26路区间_环线|968B路 | 2站
步行到 市场路口
在梅沙街道办上车,还可乘坐 | 380A路|380B路|387路|E26路区间_环线|M438路|103路 | 2站
小梅沙下车
在小梅沙 上车E26路区间_环线 | 15站
在梅沙街道办上车E26路区间_环线 | 17站
葵涌老街下车
在葵涌老街 上车968B路 | 2站
在梅沙街道办上车,还可乘坐 | 380B路|M438路|N21路|103路 | 2站
大梅沙下车
在大梅沙 上车E26路区间_环线 | 17站
在梅沙街道办上车,还可乘坐 | 380B路|387路|M438路|103路 | 2站
东部华侨城下车
在东部华侨城 上车E26路区间_环线 | 18站
在梅沙街道办上车,还可乘坐 | 387路|N21路|103路 | 4站
沙头角保税区下车
在沙头角保税区 上车E26路区间_环线 | 21站
上一篇:深圳从同乐社区到官井头村怎么走?
下一篇:深圳从广岭到东昌总站坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。