线路大全公交查询城市导航意见反馈
在建疗上车14路 | 3站
普照寺路口下车
在普照寺路口 上车,还可乘坐 | 37路|39路东环线_环线|19路 | 7站
步行到 三合村(三合水厂)
在建疗上车,还可乘坐 | K17路|14路 | 9站
八十八医院下车
在八十八医院 上车,还可乘坐 | 37路|39路东环线_环线|19路 | 3站
在建疗上车32路 | 3站
城区热力(港华燃气)下车
在城区热力(港华燃气) 上车,还可乘坐 | 39路东环线_环线|37路 | 11站
在建疗上车,还可乘坐 | 32路|14路 | 6站
中心医院下车
在中心医院 上车,还可乘坐 | 39路东环线_环线|37路 | 12站
在建疗上车,还可乘坐 | 57路|K17路|15路北环线_环线 | 7站
泰山学院附中(计生中心)下车
在泰山学院附中(计生中心) 上车19路 | 14站
上一篇:泰安从岱庙到公交公司三队西站(泰安康立宝骏4s店)坐车怎么走?
下一篇:泰安从泰山珠宝文化城到岱岳区区委区政府怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。