线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 太榆路龙城街口 上车903路 | 24站 途经站点:太榆路龙城街口→太榆路荣军南街口→太榆路荣军北街口→火车南站→晋阳街北四巷口→毛条厂宿舍→财大南门→晋阳街坞城路口→晋阳街体育路口→晋阳街长治路口→市运管局(汇镪磁材公司)→平阳路晋阳街口→南中环平阳路口→平阳路高新街口→平阳路学府街口→平阳路八一街口→平阳路长风街口→平阳路亲贤街口→新康隆商城→平阳路平阳西一巷口→财大北校→市人大→省中医学院→大王村→后王村→到达。
后王村 下车
在太榆路龙城街口上车,还可乘坐 | 902路|901路 | 14站
广场下车
在广场 上车,还可乘坐 | 618路|618路支|823路|848路|875路|875路区临|308路 | 5站
步行到 后王村
在太榆路龙城街口上车,还可乘坐 | 902路|901路支 | 10站
并州南路狄村街口下车
在并州南路狄村街口 上车52路 | 9站
在太榆路龙城街口上车,还可乘坐 | 901路支|902路|901路 | 11站
并州南路新寇庄北街口下车
在并州南路新寇庄北街口 上车52路 | 8站
在太榆路龙城街口上车,还可乘坐 | 901路支|902路|901路 | 15站
火车站下车
在火车站 上车,还可乘坐 | 618路|618路支|848路|308路 | 6站
在广场 上车,还可乘坐 | 618路|618路支|823路|848路|875路|875路区临|308路 | 8站
在太榆路龙城街口上车903路支 | 9站
学府公园下车
在学府公园 上车824路 | 13站
在太榆路龙城街口上车903路支 | 17站
南内环长治路口下车
在南内环长治路口 上车52路 | 6站
上一篇:太原从享堂到桃园北路府西街口怎么坐公交车?
下一篇:太原从兴华街九丰路口到山西大剧院如何坐?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。