线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 嘉节 上车877路 | 17站 途经站点:嘉节→红寺村→平阳南路龙城街口→山西大医院→小马(大昌汽贸园)→平阳南路晋阳街口→平阳路南中环街口→平阳路高新街口→平阳路学府街口→平阳路八一街口→和信摩尔(长风街平阳路口)→长风街长治路口→长风街体育路口→长风街军民路口→长风街坞城路口→太榆路长风街口→许坦北→学府街太榆路口→到达。
学府街太榆路口 下车
在嘉节上车,还可乘坐 | 877路|906路|13路 | 3站
山西大医院下车
在山西大医院 上车877路 | 15站
步行到 学府街太榆路口
在嘉节上车,还可乘坐 | 877路|906路|13路 | 2站
红寺村下车
在红寺村 上车877路 | 17站
畜研所下车
在畜研所 上车877路 | 19站
在嘉节上车877路 | 20站
山西大学下车
在山西大学 上车877路 | 2站
在嘉节上车877路 | 28站
招呼站下车
在招呼站 上车,还可乘坐 | 877路|315路 | 4站
上一篇:太原从交警支队到省中医学院怎么坐车?
下一篇:太原从工具厂到新店村怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。