线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 南理工东门 上车113路 | 19站 途经站点:南理工东门→南理工南门→莲花七号区南门→广电中心南门→广电中心西门→市委党校→美好上郡→万达广场南门→梅兰芳剧院→文峰千家惠→安定书院→西门桥→江洲路口→景光小区→林机大院→海光南村→海光新村→交警一大队→九龙桥→海陵大桥东→到达。
海陵大桥东 下车
在南理工东门上车,还可乘坐 | 11路|113路 | 2站
南理工南门下车
在南理工南门 上车113路 | 19站
步行到 海陵大桥东
在南理工东门上车,还可乘坐 | 9路|302路 | 13站
青年桥北下车
在青年桥北 上车15路 | 9站
在南理工东门上车11路 | 8站
人民医院南院下车
在人民医院南院 上车15路 | 16站
在南理工东门上车,还可乘坐 | 9路|302路夜班 | 15站
青年桥南下车
在青年桥南 上车15路 | 10站
在南理工东门上车,还可乘坐 | 302路夜班|113路 | 18站
安定书院下车
在安定书院 上车113路 | 10站
在南理工东门上车113路 | 19站
九龙桥下车
在九龙桥 上车,还可乘坐 | 15路|泰江专线|113路 | 2站
在南理工东门上车113路 | 18站
交警一大队下车
在交警一大队 上车,还可乘坐 | 15路|泰江专线|113路 | 3站
在南理工东门上车,还可乘坐 | 9路|302路夜班 | 10站
石油公司下车
在石油公司 上车15路 | 12站
在南理工东门上车113路 | 21站
海陵大桥西下车
在海陵大桥西 上车,还可乘坐 | 15路|泰江专线|113路 | 2站
在南理工东门上车,还可乘坐 | 游1路|113路 | 17站
西门桥下车
在西门桥 上车113路 | 9站
上一篇:泰州从南北樊到昭阳镇政府怎么坐车?
下一篇:泰州从新亚北路到南园宾馆坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。