线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 百盛公司 上车临海113路 | 6站 途经站点:百盛公司→西新村→恒源公司→前江村→伟星拉链→塘里→高新技术园→到达。
高新技术园 下车
在百盛公司上车临海113路 | 2站
西新村下车
在西新村 上车临海113路 | 6站
步行到 高新技术园
大田桥下车
在大田桥 上车临海113路 | 8站
在百盛公司上车临海113路 | 8站
洛河公园下车
在洛河公园 上车临海113路 | 2站
上一篇:台州从海湾浪琴小区到街心公园坐车怎么走?
下一篇:台州从景元西苑北到台州一中如何坐?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。