线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 正义道 上车,还可乘坐 |47路区间 | 656路 | 47路单层_环线 | 2站 途经站点:正义道→增产道→民权门桥→到达。
民权门桥 下车
上一篇:天津从瑞景西道到中心北道坐车怎么走?
下一篇:天津从鼓楼东到空军医院怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。