线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 咸阳北路 上车907路 | 17站 途经站点:咸阳北路→和富里→通富里→洪湖里→红旗地道→西青道→怡华路→吕祖堂→复兴路→西马路→中研院附属医院→北门→东马路→望海楼→十字街→小树林→新大路→四十八中学→到达。
四十八中学 下车
在咸阳北路上车,还可乘坐 | 837路|907路|676路 | 6站
西青道下车
在西青道 上车907路 | 13站
步行到 四十八中学
在咸阳北路上车,还可乘坐 | 907路|676路 | 2站
和富里下车
在和富里 上车907路 | 17站
在咸阳北路上车907路 | 17站
新大路下车
在新大路 上车,还可乘坐 | 868路|870路|907路|观光2路|841路 | 2站
在咸阳北路上车907路 | 19站
莹津里下车
在莹津里 上车,还可乘坐 | 841路|868路|870路|907路|828路 | 2站
在咸阳北路上车673路 | 14站
南开二马路下车
在南开二马路 上车841路 | 10站
在咸阳北路上车673路 | 15站
升安大街下车
在升安大街 上车870路 | 9站
在咸阳北路上车,还可乘坐 | 837路|676路 | 17站
百货大楼下车
在百货大楼 上车,还可乘坐 | 870路|841路 | 7站
在咸阳北路上车676路 | 16站
南门外大街下车
在南门外大街 上车,还可乘坐 | 观光2路|841路 | 9站
在咸阳北路上车676路 | 17站
荣业大街下车
在荣业大街 上车,还可乘坐 | 870路|841路 | 8站
在咸阳北路上车837路 | 16站
南市食品街下车
在南市食品街 上车观光2路 | 10站
上一篇:天津从灰堆到鑫港园坐几路车?
下一篇:天津从万科魅力城到华北医院怎么坐公交车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。