线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 钢管公司 上车835路 | 43站 途经站点:钢管公司→无瑕道→官房→东堼→军粮城→杨台村→务本一村→十三顷→小东庄→小东庄轻轨站→中河→四合庄→东丽新业广场→东丽开发区管委会→东方信财→一百中学→东丽体育中心→何庄子花市→工程师院→中铁十八局→轻化所→灰堆南→灰堆→学苑路→柳苑公寓→复兴门→钢丝绳厂→棉四宿舍→土城→尖山宿舍→大沽南路日报大厦→西南楼→四新宿舍→前进道→天津博物馆→宾馆南道宾西楼→西园西里→紫桂苑→宾水桥→育贤里→体北道→体育中心北→时代奥城→水乡花园→到达。
水乡花园 下车
在钢管公司上车835路 | 39站
宾水桥下车
在宾水桥 上车,还可乘坐 | 685路|835路|608路 | 6站
步行到 水乡花园
在钢管公司上车835路 | 41站
体北道下车
在体北道 上车,还可乘坐 | 685路|835路|901路|963路|608路 | 4站
在钢管公司上车835路 | 37站
西园西里下车
在西园西里 上车,还可乘坐 | 835路|608路 | 8站
在钢管公司上车835路 | 43站
时代奥城下车
在时代奥城 上车,还可乘坐 | 608路|685路|835路|901路|963路|快速1路|快速2路|52路 | 2站
在钢管公司上车,还可乘坐 | 211路|621路|680路|835路|185路 | 2站
无瑕道下车
在无瑕道 上车835路 | 43站
在钢管公司上车,还可乘坐 | 621路|185路 | 24站
河东体育场下车
在河东体育场 上车608路 | 21站
在钢管公司上车,还可乘坐 | 211路|621路|680路|835路|185路 | 3站
在钢管公司上车835路 | 45站
动物园下车
在动物园 上车,还可乘坐 | 608路|685路|835路|901路|快速1路|快速2路|52路 | 2站
在钢管公司上车,还可乘坐 | 680路|835路|621路 | 2站
大无缝轻轨站下车
在大无缝轻轨站 上车835路 | 45站
在钢管公司上车,还可乘坐 | 621路|185路 | 29站
上一篇:天津从福建北路(杭州道)到工农村怎么坐车?
下一篇:天津从日华里到天津教育招生考试院坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。