线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 前坨子 上车2路 | 17站 途经站点:前坨子→铁路俱乐部→区一建→公交公司→圈楼→市工行→市政府→银桥宾馆→通辽市宾馆→西拉木伦公园→民大畜牧学院→二队停车场→科尔沁乳业→桥头→西桥头→河西消防中队→实验初中→河西医院→到达。
河西医院 下车
在前坨子上车2路 | 2站
铁路俱乐部下车
在铁路俱乐部 上车2路 | 17站
步行到 河西医院
大兴屯下车
在大兴屯 上车2路 | 19站
上一篇:通辽从太平庄到太平洋广场坐车怎么走?
下一篇:通辽从公交公司到南桥怎么坐公交车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。