线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 行署 上车7路 | 4站 途经站点:行署→市教委→广电局→市法院→影剧院→到达。
影剧院 下车
在行署上车7路 | 2站
市教委下车
在市教委 上车7路 | 4站
步行到 影剧院
实验中学下车
在实验中学 上车7路 | 6站
在行署上车7路 | 6站
大十字下车
在大十字 上车,还可乘坐 | 5路|7路|2路 | 2站
上一篇:吐鲁番从职教中心到车管所怎么去?
下一篇:吐鲁番从师范到吐鲁番宾馆怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。