线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 戚谷疃 上车10路 | 16站 途经站点:戚谷疃→菊花顶东(无线电管理处)→菊花顶西→市政府东门→鲸园小学→市立第二医院→威高广场(华联商厦)→威海市商业银行(四零四医院)→金海岸大酒店→民族宗教中心→威海二中北校区→国际商务大厦→梦海小区→中国人寿→外运大厦→科技馆→威海公园→到达。
威海公园 下车
在戚谷疃上车,还可乘坐 | 13路|20路|10路 | 5站
威高广场(华联商厦)下车
在威高广场(华联商厦) 上车,还可乘坐 | 39路|10路 | 11站
步行到 威海公园
在威高广场(华联商厦) 上车,还可乘坐 | 39路|10路 | 12站
在戚谷疃上车,还可乘坐 | 19路|20路|33路|4路|5路|10路 | 4站
鲸园小学下车
在鲸园小学 上车10路 | 13站
在戚谷疃上车,还可乘坐 | 19路|20路|33路|4路|5路|10路 | 5站
在戚谷疃上车,还可乘坐 | 13路|20路|10路 | 6站
在戚谷疃上车10路 | 10站
民族宗教中心下车
在民族宗教中心 上车,还可乘坐 | 39路|10路 | 8站
在戚谷疃上车,还可乘坐 | 19路|5路|10路 | 2站
菊花顶东(无线电管理处)下车
在菊花顶东(无线电管理处) 上车10路 | 16站
在戚谷疃上车,还可乘坐 | 20路|33路|13路 | 8站
区政府下车
在区政府 上车39路 | 11站
在戚谷疃上车,还可乘坐 | 19路|20路|33路|4路|5路|10路 | 2站
实验中学下车
在实验中学 上车10路 | 18站
上一篇:威海从鑫水华庭到海滨公园坐几路车?
下一篇:威海从北观到市劳动保障局如何坐?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。