线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 广通南路 上车1路 | 14站 途经站点:广通南路→科赛机电→丰庆路口→渭化北门→新盛路(高新区十字)→菜市场→中级法院→贸易广场→市客运站→六泉路→财局家属院→三贤路→市妇幼保健院→仓程路→红化家属院→到达。
红化家属院 下车
在广通南路上车1路 | 6站
菜市场下车
在菜市场 上车,还可乘坐 | 2路|1路 | 9站
步行到 红化家属院
在广通南路上车1路 | 2站
科赛机电下车
在科赛机电 上车1路 | 14站
在广通南路上车1路 | 16站
杜化路下车
在杜化路 上车,还可乘坐 | 2路|1路 | 2站
金城园下车
在金城园 上车1路 | 16站
上一篇:渭南从华山造纸厂到站南电池厂怎么坐车?
下一篇:渭南从方圆商厦到中级法院坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。