线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 天丹药店 上车10路 | 10站 途经站点:天丹药店→开化商贸城→县一中→供电所→电力公司→沙坝农贸市场→小洞天→恒丰桥→海威尔小区→金龙商贸城→城南菜市场→到达。
城南菜市场 下车
在天丹药店上车,还可乘坐 | 5路|10路 | 2站
开化商贸城下车
在开化商贸城 上车10路 | 10站
步行到 城南菜市场
在天丹药店上车9路 | 2站
中国银行下车
在中国银行 上车10路 | 12站
在天丹药店上车10路 | 12站
泰康中路下车
在泰康中路 上车10路 | 2站
在天丹药店上车10路 | 3站
州一中下车
在州一中 上车10路 | 13站
上一篇:文山从阳光外滩到怡润园坐什么车?
下一篇:文山从州皮防所到市人民医院坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。