线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 锦宁路 上车95路 | 55站 途经站点:锦宁路→繁盛南路→霞叶→郭溪街道→郭溪卫生院→白塔南→白塔→舟桥→郭溪工业区→郭溪上屿→江南站(瞿溪)→岭根→泽雅大道→泽雅中学北→石根山→戈恬农贸→戈恬社区→潮济村→南雅社区→上埠头→大塘殿→藤桥→泰新街→上寺西村→新村路口→竹丝湾→山岸→山岸南→方隆→东村北→支岙北→坎上北→营上北→岭下北→轻工业园→前大岙→戴宅→下岸西→下岸→下岸制革基地→外垟→龙泰化工厂→下岙→沙头→临江电厂→郑大垟→中村学校→中村→江南(中村)→江南码头→庄岩→选岙南→选岙→前盈→后支→横山中小学→到达。
横山中小学 下车
在锦宁路上车95路 | 2站
繁盛南路下车
在繁盛南路 上车95路 | 55站
步行到 横山中小学
在锦宁路上车95路 | 56站
横山下车
在横山 上车95路 | 2站
普宁寺下车
在普宁寺 上车95路 | 57站
上一篇:温州从景屿路口到新城站坐什么车?
下一篇:温州从任桥到曹埭村怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。