线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 德顺祥庭 上车25路 | 6站 途经站点:德顺祥庭→运动公园西→滨河领域→商业广场→满世水云轩→政府西门→乌海市政务服务中心→到达。
乌海市政务服务中心 下车
在德顺祥庭上车25路 | 2站
运动公园西下车
在运动公园西 上车25路 | 6站
步行到 乌海市政务服务中心
蒙中医院下车
在蒙中医院 上车25路 | 8站
在德顺祥庭上车25路 | 8站
职业技术学校下车
在职业技术学校 上车,还可乘坐 | 6路|25路 | 2站
上一篇:乌海从银鹰建安公司到电力花园怎么乘车路线?
下一篇:乌海从网通公司到盛世家园建材怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。