线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 喜来顺食府 上车26路 | 16站 途经站点:喜来顺食府→四中→电力花园→地税小区→二完小→一幼→五一花园→旭升眼科医院→新海鞋厂→银鹰建安公司→金座茶艺→粮库→海萨大酒店→三金住宅B区→小神童幼儿园→曙光泌尿专科医院→乌兰变电站→到达。
乌兰变电站 下车
在喜来顺食府上车26路 | 2站
四中下车
在四中 上车26路 | 16站
步行到 乌兰变电站
汇通汽修下车
在汇通汽修 上车26路 | 18站
在喜来顺食府上车26路 | 18站
植物园西门下车
在植物园西门 上车,还可乘坐 | 9路|26路 | 2站
上一篇:乌海从温馨家园到温馨家园东坐什么车?
下一篇:乌海从前锋燃气热水器到海勃湾区政务服务中心坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。