线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 堤角站 上车轨道交通1号线 | 15站 途经站点:堤角站→新荣站→丹水池站→徐洲新村站→二七路站→头道街站→黄浦路站→三阳路站→大智路站→循礼门站→友谊路站→利济北路站→崇仁路站→硚口路站→太平洋站→宗关站→到达。
宗关站 下车
在堤角站上车轨道交通1号线 | 2站
新荣站下车
在新荣站 上车轨道交通1号线 | 15站
步行到 宗关站
藤子岗站下车
在藤子岗站 上车轨道交通1号线 | 17站
在堤角站上车轨道交通1号线 | 17站
汉西一路站下车
在汉西一路站 上车轨道交通1号线 | 2站
上一篇:武汉从康居五路到解放公园路金色华府坐几路车?
下一篇:武汉从珞狮路壕沟到中山大道新华书店坐什么车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。