线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 干休所 上车2路 | 13站 途经站点:干休所→集宁一中→一中西门→大榆树湾→路政支队→小榆树湾→二一三→军干所→集宁宾馆→惠丰大酒店→南道口→南站→乌兰小学→中心广场→到达。
中心广场 下车
在干休所上车2路 | 10站
惠丰大酒店下车
在惠丰大酒店 上车,还可乘坐 | 2路|6路|7路|11路 | 5站
步行到 中心广场
在干休所上车2路 | 9站
集宁宾馆下车
在集宁宾馆 上车,还可乘坐 | 2路|7路|11路 | 6站
在干休所上车2路 | 2站
集宁一中下车
在集宁一中 上车,还可乘坐 | 9路|2路 | 13站
在干休所上车2路 | 4站
大榆树湾下车
在大榆树湾 上车,还可乘坐 | 2路|11路 | 11站
在干休所上车2路 | 15站
联营下车
在联营 上车,还可乘坐 | 9路|2路 | 2站
在干休所上车2路 | 21站
安泰小区下车
在安泰小区 上车,还可乘坐 | 7路|2路 | 9站
上一篇:乌兰察布从湖滨路到天恒广场坐几路车?
下一篇:乌兰察布从原党校到市民政局怎么坐公交车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。