线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 蒙古族中学 上车11路 | 29站 途经站点:蒙古族中学→心乐乳业→蒙中医院→市公安局→维邦世基佳园→广电大厦→国土资源局→乌兰察布军分区→党校→新世纪中学→区委政府→八中→大榆树湾→路政支队→小榆树湾→二一三→军干所→集宁宾馆→惠丰大酒店→南道口→南站→乌兰小学→中心广场→奥威购物广场→新体路小学→和顺苑小区→铁路文化宫→丁香苑小区→北站→集铁佳园小区→到达。
集铁佳园小区 下车
在蒙古族中学上车11路 | 2站
心乐乳业下车
在心乐乳业 上车11路 | 29站
步行到 集铁佳园小区
上一篇:乌兰察布从职院西校区到中国联通如何坐?
下一篇:乌兰察布从石油公司到区财政局怎么乘车路线?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。