线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 华联房产 上车506路 | 14站 途经站点:华联房产→森林总队→锦州东路→安装公司→粮校→诚信祥钢材市场→团结小区→九州通医药→加油站→制药厂→赛博特汽车城→兵团竞技学校→工一师→建设职业技术学院→天山花园→到达。
天山花园 下车
在华联房产上车,还可乘坐 | 76路|506路 | 2站
森林总队下车
在森林总队 上车506路 | 14站
步行到 天山花园
在华联房产上车506路 | 12站
兵团竞技学校下车
在兵团竞技学校 上车,还可乘坐 | 508路|506路 | 5站
在华联房产上车,还可乘坐 | 3025路|506路|76路|3003路 | 2站
和钢家属院下车
在和钢家属院 上车506路 | 16站
在华联房产上车,还可乘坐 | 506路|76路|S301路|3025路 | 2站
机械厂下车
在机械厂 上车506路 | 17站
在华联房产上车,还可乘坐 | 506路|76路|S301路|3025路 | 3站
在华联房产上车76路 | 10站
铁路局下车
在铁路局 上车203路 | 16站
上一篇:乌鲁木齐从延安路到北门教育学院怎么去?
下一篇:乌鲁木齐从7324工厂到机电市场坐什么车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。