线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 月明楼 上车602路 | 17站 途经站点:月明楼→商贸城→七一酱园→和田街→新华南路→天池路→新疆民街山西巷→粮店→小东梁→幸福电影院→幸福屯→幸福花园→幸福路→区团校→高台子→石墩山水厂→85中学→东大梁村→到达。
东大梁村 下车
在月明楼上车,还可乘坐 | 602路|58路 | 2站
商贸城下车
在商贸城 上车602路 | 17站
步行到 东大梁村
在月明楼上车,还可乘坐 | 62路|602路 | 5站
和田街下车
在和田街 上车602路 | 15站
在月明楼上车602路 | 2站
地王国际商场下车
在地王国际商场 上车602路 | 19站
在月明楼上车,还可乘坐 | 312路|602路|928路|11路 | 2站
集装箱公司下车
在集装箱公司 上车602路 | 23站
在月明楼上车,还可乘坐 | 312路|602路|62路|905路|928路|21路 | 5站
十二中下车
在十二中 上车602路 | 22站
上一篇:乌鲁木齐从通嘉世纪城二期到宏怡花园怎么坐车?
下一篇:乌鲁木齐从大明湖路到德泽园怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。