线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 太平巷口 上车3路 | 6站 途经站点:太平巷口→农垦什字→北关什字→文化广场→市政府→区政府→区医院→到达。
区医院 下车
在太平巷口上车,还可乘坐 | 3路|5路|7路|2路 | 2站
农垦什字下车
在农垦什字 上车,还可乘坐 | 3路|11路 | 6站
步行到 区医院
在太平巷口上车3路 | 3站
北关什字下车
在北关什字 上车,还可乘坐 | 3路|9路|11路 | 5站
在太平巷口上车3路 | 4站
文化广场下车
在文化广场 上车,还可乘坐 | 3路|9路|11路 | 4站
在农垦什字 上车,还可乘坐 | 3路|11路 | 7站
在太平巷口上车3路 | 8站
东关什字下车
在东关什字 上车,还可乘坐 | 3路|11路 | 2站
在太平巷口上车,还可乘坐 | 2路|3路|5路|7路|13路 | 2站
商业大厦下车
在商业大厦 上车3路 | 8站
在太平巷口上车13路 | 2站
二一二大队下车
在二一二大队 上车11路 | 8站
在太平巷口上车,还可乘坐 | 2路|3路|5路|7路|13路 | 3站
在太平巷口上车,还可乘坐 | 3路|13路 | 10站
淀粉厂下车
在淀粉厂 上车,还可乘坐 | 3路|9路|11路 | 4站
上一篇:武威从天一时代城到十八中坐什么车?
下一篇:武威从东丽达到雷台什字怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。