线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 云翔小区 上车,还可乘坐 |8路外环_环线 | 8路内环_环线 | 12站 途经站点:云翔小区→职教中心→北关什字→农垦什字→二一二大队→西凉北口→西苑西口→西苑西口(二环西路)→纺织厂→交警大队→皇台大厦→新西凉市场→坦克团家属院→到达。
坦克团家属院 下车
在云翔小区上车8路内环_环线 | 4站
农垦什字下车
在农垦什字 上车,还可乘坐 | 8路内环_环线|5路 | 9站
步行到 坦克团家属院
在云翔小区上车8路内环_环线 | 12站
新西凉市场下车
在新西凉市场 上车,还可乘坐 | 5路|8路内环_环线|14路 | 2站
在新西凉市场 上车,还可乘坐 | 5路|8路内环_环线|14路 | 3站
在云翔小区上车8路内环_环线 | 15站
天马市场下车
在天马市场 上车8路外环_环线 | 2站
上一篇:武威从市委路口到体育馆怎么乘车路线?
下一篇:武威从二中到西郊公园怎么去?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。