线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 淀粉厂 上车13路 | 6站 途经站点:淀粉厂→南关什字(南关东路)→南关什字→天马市场(南关西路)→天马市场→客运中心→十八中→到达。
十八中 下车
在淀粉厂上车,还可乘坐 | 13路|102路 | 2站
南关什字下车
在南关什字 上车,还可乘坐 | 4路|13路 | 6站
步行到 十八中
在淀粉厂上车13路 | 6站
客运中心下车
在客运中心 上车,还可乘坐 | 2路|4路|5路|7路|13路 | 2站
南关什字(南关东路)下车
在南关什字(南关东路) 上车13路 | 6站
在淀粉厂上车102路 | 6站
市运管局下车
在市运管局 上车,还可乘坐 | 7路|2路 | 3站
在淀粉厂上车13路 | 2站
台左路口下车
在台左路口 上车13路 | 8站
在市运管局 上车,还可乘坐 | 7路|2路 | 4站
在淀粉厂上车13路 | 8站
步行街口下车
在步行街口 上车,还可乘坐 | 2路|4路|5路|7路|13路 | 3站
在淀粉厂上车,还可乘坐 | 3路|11路 | 9站
农垦什字下车
在农垦什字 上车,还可乘坐 | 5路|7路|2路 | 6站
在淀粉厂上车,还可乘坐 | 13路|11路 | 10站
二一二大队下车
在二一二大队 上车13路 | 6站
在农垦什字 上车,还可乘坐 | 5路|7路|2路 | 7站
上一篇:武威从市党校路口到电力局怎么坐公交车?
下一篇:武威从太平巷口到二中坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。