线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 关马湖 上车26路 | 16站 途经站点:关马湖→昊盛纸业→金牛集团→常信集团→吴忠监狱→关马湖二队→侯桥→油梁桥→中营保湖→田桥小学→田桥路口→梨花桥→金积→李桥→金积农贸市场→金积东门→东大桥十字→到达。
东大桥十字 下车
在关马湖上车,还可乘坐 | 26路|26路 | 2站
吴忠监狱下车
在吴忠监狱 上车26路 | 13站
步行到 东大桥十字
在关马湖上车26路 | 2站
昊盛纸业下车
在昊盛纸业 上车26路 | 16站
在关马湖上车26路 | 18站
关渠下车
在关渠 上车26路 | 2站
上一篇:吴忠从盐环定到回民小学如何坐?
下一篇:吴忠从长途传输局到新车站坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。