线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 红岭小区 上车20路 | 13站 途经站点:红岭小区→梧州汽车站→七中→里湖中医院→广电中心→芝麻城→新兴三路→政府广场→四中→太阳广场→新兴→潘塘公园→红会医院→梧州高中→到达。
梧州高中 下车
在 红岭小区 上车13路 | 17站 途经站点:红岭小区→梧州汽车站→七中→里湖中医院→铅笔厂→里湖→两广市场→棉纺厂→十五中→京梧新苑→梦之岛时代广场→公安蝶山分局→上冲小区→市党校→步埠→电大分校→步埠路口→梧州高中→到达。
在红岭小区上车20路 | 7站
新兴下车
在新兴 上车,还可乘坐 | 20路|26路|18路 | 4站
步行到 梧州高中
在红岭小区上车,还可乘坐 | 20路|13路 | 2站
梧州汽车站下车
在梧州汽车站 上车,还可乘坐 | 20路|13路 | 13站
在红岭小区上车20路 | 10站
太阳广场下车
在太阳广场 上车,还可乘坐 | 20路|22路|26路|18路 | 7站
在红岭小区上车20路 | 15站
一中下车
在一中 上车,还可乘坐 | 14路|20路|22路|23路|26路|7路|10路 | 2站
在红岭小区上车,还可乘坐 | 17路|20路|13路 | 2站
红岭总站下车
在红岭总站 上车,还可乘坐 | 20路|13路 | 15站
在红岭小区上车20路 | 16站
财政局下车
在财政局 上车,还可乘坐 | 19路|20路|26路|27路|28路|10路 | 2站
在红岭小区上车13路 | 15站
步埠下车
在步埠 上车,还可乘坐 | 13路|28路|11路 | 4站
在梧州汽车站 上车,还可乘坐 | 20路|13路 | 17站
在红岭小区上车13路 | 7站
两广市场下车
在两广市场 上车,还可乘坐 | 28路|13路 | 13站
在红岭总站 上车,还可乘坐 | 20路|13路 | 19站
上一篇:梧州从大岗岭到长地小学坐几路车?
下一篇:梧州从大车到旺甫中学如何坐?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。