线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 金塘湾 上车116路 | 14站 途经站点:金塘湾→桃园路口→桃园路口北→桐子村委会→桐梓湾→天福陵园→粮校→六冲塘→响水坝→响水信用社→技校→毛集井道口→毛集井→弯船埠→黄龙村→到达。
黄龙村 下车
在金塘湾上车,还可乘坐 | 20路|2路|116路 | 7站
花桥下车
在花桥 上车116路 | 2站
步行到 黄龙村
在金塘湾上车,还可乘坐 | 20路|2路|116路 | 6站
技校下车
在技校 上车116路 | 5站
在金塘湾上车,还可乘坐 | 14路|20路|2路|116路 | 2站
桃园路口下车
在桃园路口 上车116路 | 14站
在金塘湾上车,还可乘坐 | 20路|2路|116路 | 16站
在金塘湾上车116路 | 2站
交通驾校(二纺厂)下车
在交通驾校(二纺厂) 上车116路 | 16站
在金塘湾上车,还可乘坐 | 14路|20路|2路|116路 | 3站
公汽河西分公司下车
在公汽河西分公司 上车116路 | 17站
上一篇:湘潭从人防指挥中心到电厂新村(汽车东站)怎么坐公交车?
下一篇:湘潭从桐子湾到眼科医院坐什么车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。