线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 杉木塘 上车长株潭102路 | 14站 途经站点:杉木塘→桥梁厂→玉兰山庄→石峰公园→响石岭综合市场→响石广场北口→外国语石峰学校→天桥路口→杨梅塘→清水路口→清石广场→果园社区→富强机械→石棉瓦厂→清水加油站→到达。
清水加油站 下车
在杉木塘上车长株潭102路 | 2站
桥梁厂下车
在桥梁厂 上车长株潭102路 | 14站
步行到 清水加油站
白石港下车
在白石港 上车长株潭102路 | 16站
在杉木塘上车长株潭102路 | 16站
株洲六中下车
在株洲六中 上车长株潭102路 | 2站
上一篇:湘潭从文化街口到锦源广场怎么去?
下一篇:湘潭从煤栈到金霞广场坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。