线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 十四车间 上车长株潭104路 | 20站 途经站点:十四车间→垃圾处理场→砂子码头→霞湾→合盛→桔子港→栗才坡→马家河跨线桥→福寿陵园→云河村→滑步塘→马家河水泥厂→建设村→长航加油站→石灰厂(湘潭)→罗家湾→双马安置区→迅达大道口(双马中学)→马冲→炭塘→高才学校→到达。
高才学校 下车
在十四车间上车长株潭104路 | 2站
垃圾处理场下车
在垃圾处理场 上车长株潭104路 | 20站
步行到 高才学校
袁家坝下车
在袁家坝 上车长株潭104路 | 22站
在十四车间上车长株潭104路 | 22站
新发电厂下车
在新发电厂 上车长株潭104路 | 2站
上一篇:湘潭从电厂后卫门到彩虹桥怎么走?
下一篇:湘潭从公汽保修厂到湘钢二中怎么乘车路线?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。