线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 商城 上车3路 | 11站 途经站点:商城→沔阳二路→三医院→西桥→实验初中→汉江路口→妇幼保健站→小南小区→城西加油站→八一修造厂→袁市中心街→仙桃十中→到达。
仙桃十中 下车
在商城上车3路 | 11站
袁市下车
在袁市 上车,还可乘坐 | 6路|6路|3路 | 2站
步行到 仙桃十中
在商城上车3路 | 10站
八一修造厂下车
在八一修造厂 上车,还可乘坐 | 6路|3路 | 3站
在商城上车,还可乘坐 | 3路|10路 | 2站
沔阳二路下车
在沔阳二路 上车3路 | 11站
在商城上车,还可乘坐 | 3路|10路 | 4站
西桥下车
在西桥 上车,还可乘坐 | 6路|3路 | 10站
在商城上车3路 | 2站
大新路小学下车
在大新路小学 上车3路 | 13站
上一篇:仙桃从十一墩到市人民医院坐车怎么走?
下一篇:仙桃从商城北门到刘口立交桥坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。