线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 袁市 上车6路 | 30站 途经站点:袁市→仙桃十中→袁市中心街→八一修造厂→小南锯板厂→城西加油站南→小南小区→弘文中学→纽芬兰酒店→实验初中→西桥→鸣宇尚城→仙桃三中→花源酒店→步行街北→市公交总公司宿舍→天下时代广场→市客运总站→步行街南→市政广场→体育广场→中商广场→市经委→东区车站→市二水厂→市政公司→水岸人家→市针织有限公司→市卫生材料厂→南方路机→千秋学校→到达。
千秋学校 下车
在袁市上车,还可乘坐 | 6路|3路 | 6站
西桥下车
在西桥 上车6路 | 21站
步行到 千秋学校
在袁市上车,还可乘坐 | 6路|6路|3路 | 2站
仙桃十中下车
在仙桃十中 上车6路 | 30站
上一篇:仙桃从棉纺厂到仙洪菜场如何坐?
下一篇:仙桃从仙西路口到江台怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。