线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 市经委 上车6路 | 22站 途经站点:市经委→中商广场→体育广场→市政广场→市检察院→步行街南→市客运总站→天下时代广场→市公交总公司宿舍→步行街北→花源酒店→仙桃三中→鸣宇尚城→西桥→实验初中→纽芬兰酒店→弘文中学→小南小区→城西加油站南→小南锯板厂→八一修造厂→袁市中心街→仙桃十中→到达。
仙桃十中 下车
在市经委上车6路 | 14站
西桥下车
在西桥 上车,还可乘坐 | 6路|3路 | 9站
步行到 仙桃十中
在市经委上车6路 | 22站
袁市下车
在袁市 上车,还可乘坐 | 6路|6路|3路 | 2站
在市经委上车6路 | 2站
中商广场下车
在中商广场 上车6路 | 22站
东区车站下车
在东区车站 上车6路 | 24站
上一篇:仙桃从步行街南到仙桃职院怎么乘车路线?
下一篇:仙桃从钱沟路到市地税局坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。