线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 香澳路 上车5路 | 7站 途经站点:香澳路→楚环中学→保利广场→付冲街口→园林路口→文化路口→文昌中学(市妇幼保健院)→人民广场→到达。
人民广场 下车
在香澳路上车5路 | 2站
楚环中学下车
在楚环中学 上车5路 | 7站
步行到 人民广场
市中心血站下车
在市中心血站 上车5路 | 9站
在香澳路上车5路 | 9站
中心医院下车
在中心医院 上车,还可乘坐 | 8路|5路 | 2站
上一篇:孝感从阳光美苑到车站街怎么坐车?
下一篇:孝感从东山头办事处到天井村兆丰花苑怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。