线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 通用机械厂 上车106路 | 11站 途经站点:通用机械厂→火车站→市公共客管处→教育小区→和平源市场→煤炭研究所→团结路口→粮运驾校→前郝村→后郝村→创奇学校→南肖村→到达。
南肖村 下车
在通用机械厂上车,还可乘坐 | 106路|103路 | 2站
火车站下车
在火车站 上车106路 | 11站
步行到 南肖村
在通用机械厂上车106路 | 13站
三八路口下车
在三八路口 上车106路 | 2站
汽车站下车
在汽车站 上车106路 | 13站
上一篇:忻州从利民西街六巷到五台山路口如何坐?
下一篇:忻州从大运路转盘到市政府坐什么车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。