线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 塑料厂(大修厂) 上车10路 | 3站 途经站点:塑料厂(大修厂)→后勤处→高家原则→南桥→到达。
南桥 下车
在 塑料厂(大修厂) 上车3路_环线 | 7站 途经站点:丽景花园→柳林→火车站(汽车南站)→公交公司(二庄科)→三中→市医院→管理站→南桥→到达。
在塑料厂(大修厂)上车10路 | 2站
后勤处下车
在后勤处 上车,还可乘坐 | 19路|2路|10路 | 3站
步行到 南桥
马家湾(七里铺小学)下车
在马家湾(七里铺小学) 上车10路 | 5站
在塑料厂(大修厂)上车10路 | 3站
农科所下车
在农科所 上车,还可乘坐 | 19路|2路|10路 | 6站
上一篇:延安从文化沟沟口到杨家湾大桥如何坐?
下一篇:延安从南门坡到汽车南站怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。