线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 碧水豪苑 上车B支5路 | 25站 途经站点:碧水豪苑→盐马路小海机电城→新苑小区→市质监局→南苑宾馆→青年路→盐南新村→大庆路→市经贸学校→市纺织厂→建工集团→市八中→五星小区→技师学院→新四军纪念馆西→边防局→榆河路口→盐城小学→亭湖区法院→盐城招商场北→海纯路口→盐城大桥→市二院→城北小区→新洋经济区管委会→杭嘉城市花园→到达。
杭嘉城市花园 下车
在 碧水豪苑 上车B5支路 | 25站 途经站点:碧水豪苑→盐马路小海机电城→新苑小区→市质监局→青年路盐马路口→青年路→盐南新村→大庆路→市经贸学校→市纺织厂→建工集团→市八中→五星小区(北)→技师学院→新四军纪念馆(西)→边防局→榆河路→盐城小学→亭湖区法院→盐城招商场(北)→开放大道海纯路口→盐城大桥→市二院→城北小区→新洋经济区管委会→杭嘉城市花园→到达。
在碧水豪苑上车1路 | 9站
盐阜人民商场下车
在盐阜人民商场 上车,还可乘坐 | B支2路|B2支路 | 11站
步行到 杭嘉城市花园
在碧水豪苑上车1路 | 10站
华泰证券下车
在华泰证券 上车17路 | 10站
在碧水豪苑上车,还可乘坐 | B支5路|B5支路 | 5站
青年路下车
在青年路 上车,还可乘坐 | B2支路|B5支路|B支2路|B支5路|17路 | 16站
在碧水豪苑上车,还可乘坐 | B支5路|B5支路 | 6站
在碧水豪苑上车,还可乘坐 | 82路|K401路|33路 | 9站
市一院(先锋国际广场)下车
在市一院(先锋国际广场) 上车,还可乘坐 | 4路|20路 | 14站
在碧水豪苑上车,还可乘坐 | K401路|K501路|82路 | 9站
市一院(卫校)下车
在市一院(卫校) 上车4路 | 15站
在碧水豪苑上车,还可乘坐 | B5支路|B支5路|38路 | 8站
市经贸学校下车
在市经贸学校 上车,还可乘坐 | B支5路|B5支路 | 18站
上一篇:盐城从富腾到中医院坐几路车?
下一篇:盐城从柴坝四组到潭尖村部坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。