线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 红庄 上车,还可乘坐 |大冈抬头路外环_环线 | 大冈抬头路内环_环线 | 7站 途经站点:红庄→文广→刘家舍→丰乐村→明乐→便民站→西陈→光华村→到达。
光华村 下车
在红庄上车大冈抬头路内环_环线 | 7站
西陈下车
在西陈 上车大冈抬头路内环_环线 | 2站
步行到 光华村
在红庄上车大冈抬头路外环_环线 | 2站
陈家舍下车
在陈家舍 上车大冈抬头路内环_环线 | 9站
在红庄上车大冈抬头路内环_环线 | 9站
三王庄下车
在三王庄 上车大冈抬头路外环_环线 | 2站
上一篇:盐城从欧洲澳洋花园(西门)到桥北小商品市场如何坐?
下一篇:盐城从奥林春天到县检察院(公安局)坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。